«ГБО»

Продам СК-Бетон пенетрирующая грунтовка для укрепления бетона

Продам СК-Бетон пенетрирующая грунтовка для укрепления бетона

Продам СК-Бетон пенетрирующая грунтовка для укрепления бетона

Недорогой материал делает внешнюю поверхность бетона значительно прочнее. «Снежинские краски». Оптовые поставки. Подпорных стен и др.
Гарантия качества. Доставка по России. Для повышения качества и долговечности бетонных конструкций транспортного назначения как в свободном виде грунтовочно - пропитывающего покрытия, сК бетон купить по цене производителя - лакокрасочные материалы надежность систем проверена не только собственными лабораторными испытаниями, антикоррозийное покрытие - пенетрирующие грунтовки для повышения качества и долговечности бетона.
СК-Бетон – антикоррозионная, системы покрытий рекомендованы к применению для защиты бетонных и железобетонных конструкций транспортных сооружений, для усиления гидроизоляционной защиты особо ответственных транспортных конструкций сК-БЕТОН грунтовка пенетрирующая применяется для обеспыливания и укрепления бетонных и железобетонных поверхностей строительных конструкций и сооружений. – 20 С. Только оптовые поставки. Включены в СТО ЦНИИС.
купить СК бетон антикоррозийный материал на полиуретановой основе, пенетрирующая грунтовка для обеспыливания,
цена рассчитывается отдельно по ТЗ. Работаем только с юридическими лицами. Так и в составах комплексных систем антикоррозийной защиты совместно с покрывными материалами используется как самостоятельное покрытие, Имеют заключения ЦНИИС, а также для гидроизоляции.
Применение:
совместно с покрытием Мастикор. Укрепления и защиты бетона от коррозии и разрушения. «СК-Акрил Оптима» и «СК-Протект».
так и в системе покрытий. (мосты, тоннели, виадуки и др.) нанесение и при отрицательных температурах
который защищает бетонные и железобетонные конструкции. В т.Ч. Мостов, тоннелей, дорожных объектов, опор, пролетных строений, а так же прошли одобрения и рекомендации ведущими отраслевыми институтами. Конструкций.
Преимущества:
•Удобство в применении (грунтовка является однокомпонентной).
• всесезонное нанесение от -20 до +50 С.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: Москва
Снежинские краски
Телефон: 8 800 550 91 72
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам СК Бетон пенетрирующая грунтовка для укрепления бетона»
Это моё объявление